FC2ブログ
mano_oct12

おはようございます_(:3」∠)_今日は夜から友だちが泊まりで遊びに来るから、昨日丸一日で指導要録をほぼ終わらせ(今日、確認してもらう)あとは、初任研の復命書を仕上げるそしたら、明日は遊べる!
03-29 07:52

スポンサーサイト



2016.03.30 Wed l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

朝は時間休決定だな…(二次会なう
03-28 00:11

2016.03.29 Tue l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

これから、同期の皆さんで打ち上げまだ仕事終わってないヤツが、なんやかんやで幹事ですwww
03-27 18:03

2016.03.28 Mon l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

セラムンC3期変身シーンはCGじゃなくなったのかな?
03-26 20:36

ただいま_(:3」∠)_今日(というか、昨日)は夕方から送別会でさっき、二次会的なものから帰ってきました取り敢えず、今は寝る明日は昼までに実家に帰らねば…なので
03-26 00:53

2016.03.27 Sun l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

RT @tanakameca: こちらボツ案です。 https://t.co/vLSPRqsZ7R
03-25 21:17

2016.03.26 Sat l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

【まの(ID:fydbkczf)の今日のスコア】#ファンタジーシアターhttps://t.co/mRBexywIKw https://t.co/HvWKvViWAf
03-24 23:24

明日の通知表、終わったぁー_(:3」∠)_で、明日からは年度末の事務あと、残してた初任研の復命書多数←
03-24 21:56

2016.03.25 Fri l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

なんとか、通知表も片がついたまぁ…明日、管理職に確認してもらって、訂正…ってなるんだけど
03-23 23:08

2016.03.24 Thu l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

…今日は、何時に帰宅できるかな…_(:3」∠)_
03-22 07:36

2016.03.23 Wed l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

ダラダラしたいけど、今日も仕事しなきゃ…卒業式の掲示物完成させて、張り出して明日のお楽しみ会の準備して通知表の所見打って…あと、なんだっけ?
03-21 10:12

2016.03.22 Tue l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top
mano_oct12

posted: [SB69]BURN☆BURN☆BEANS/アリスビーンズ https://t.co/resZCUzXVr #SB69REC
03-20 09:41

…しごと…しなきゃ…
03-20 09:28

2016.03.21 Mon l つぶやき l コメント (0) トラックバック (0) l top